текст



Дорогие игроки и гости нашего форума, мы рады приветствовать Вас в необыкновенном мире, скрытом за дверями платяного шкафа, а так же за калиткой в школьном дворе и на одном из таинственных островов Земли.


сейчас в игре


ВРЕМЯ : ?? ?????, ???????
ПОГОДА : ?????????



баннеры рейтинга


здесь будут баннеры партнеров














тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый » •сюжет » квест 2. Ахтунг! Ученики бесюкаются!


квест 2. Ахтунг! Ученики бесюкаются!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю всё понятно) Пишите:

[Имя.Фамилию.] - ...
[Номер перса] - ...

Хм.. Факультеты учитываются, учителя - ну в принципе, сюжет на них не расчитан, но если будут - внесём поправки и прикепим к факультетам.
Вот если что для учителей (если найдутся такие самоубийцы). Номер перса будет в "кавычечках"=) Пишите:

[Имя.Фамилию.] - ...
[Номер перса] - ...
[Какой факультет курируете] - ...

Для особо одарённо-начинающих:

Квест - это некий рассказ по данной ситуации (оохх.. замута это ребятки)). Ситуацию дают админы, а вот ваша работа - оживить её, привести к выполнению и вашпе, отыгратьсяя по полной) (не забываем, рейтинг игры NC 17 - как я умею тонко намекать...))

Ладно, так и быть, сделаю как Настя:

Когда стоит одна звездочка (*) желательно, чтобы герои были из первой акции
Когда стоят две звездочки (**) желательно, чтобы герои были из второй акции

И ещё..

Людяхи!
Сама ситуация - всего лишь начало, вся игра в ваших руках!)

Ну и сюжетецЦц:

Все друг с другом повидались, повстречались, порадовались встрече и.. Разошлись по своим этажам.
Факультет Воды: Перс 1(**) и Anastasia Kroes перемутили с заклятиями и всё залили водой. "Учитель#1" (куратор Воды) - наорал, распсиховался, и приказал всё убрать (или она). Перс 2(*) и перс 3, перс 4 решили им помочь, но напротачили ещё хуже и залили весь "оффициальный" этаж со столовой, главным входом и и что странно, вода полилась не только на пол, но и на потолок. Короче говоря - затопили два, даже почти три этажа - Огня, свой и "офф" этаж. Встав на защиту, персы 5(**),6 они нахамили куратору и он ушёл из гостиной и больше не появился.
Факультет Огня: "Учитель#2", такой же вспыльчевый, как и его ученики - поссорились. С тех пор его тоже не видели (я рыдаль и плакаль). Между тем люди Огня: Alexandra Tevs пошла травить учеников Воды за потоп. Valentina Valmont и перс 9(*) решили ей помочь. Ещё человек десять (не указываю, просто пишите что входите в десятку))) решили высушить гостиную и комнаты - ии... И тоже всё запароли. Высушили до такой степени, что вся влага в воздухе испарилась. Вся-вся, во всей башне, не задевая только некромагов (их защитные заклятия всё равно ничего не пропустят) да и "земляков" не задели, у тех всё равно пису-пис, нирване-нирвана. Они вашпето уже спали.
Факультет Ветра и Некромагии: Персы 10(**), 11, 12 замутили тусу и пригласили некромагов (отсюда вывод - на этаже некро осталось.. да никого не осталось) и выгнали "учителей #3 и #4" с этажа. Да-да, просто взяли и выгнали. И вы не поверите, эти тоже пропали (причина есть, они же жених и невеста тили-тили-тесто). Mary-Viktuar de Vivalensa в очередной раз выбирала из новичков-некромагов и однокурсников (некоторые всё же перевелись в их школу) нового парня. Пока на эту роль претендетнов не появлялось, но времени не терявшие персы 14,15(*),16 и ещё несколько ребят (девушки, парни..., уух прям жгучая смесь (хотите бытьв толпе? пишите в графу "номер" - персы с тусы)) глобально приставали и заигрывали с ней и ещё с девушками 17(*) и 18(*). Но внезапно дышать можно было лишь сухим воздухом и перс 10(**),15, 14 и 17(*) начали стабилизировать ситуацию. Все остальные пошли забиватьстрелку ученикам с Огня (некромаги тоже).
Факультет Земли: Ну а что про них сказать? Они тихо-мирно посапывали, а их любимый "куратор #5" (завидный ловелас) умотал на очередную свиданку (урря! адекват на факультете есть!)хд). Хотя не все спали. Персы 19, 20,21 и 22 тихо и умиротворённо сидели в карты.. пока сидели...
Где то у кабинета директора: Учителя (все-все) и директор собрались на очередное внекабинетное собрание учителей (фи-фи каак банально). Одни (кураторы с первого по пятый номер) были злыми от отношения учеников, остальным было глобально пофиг, но они стралаись держаться молодцом. Директор кратко их известил о нечто странном, появившемся на пустующем этаже Всеначалия и вскоре (как только они дошли до нечто) все пропали.
После всех событий, у главного входа, полузатопленного, но главного: Вся та братия Ветра и Некро недошли да Огня. "Огневеки" были около главного входа и ужасно громко переругивались с Водой. (Великая битва?). ..
Конец квеста думать буду не я, а вы)
Пы.Сы: а учителя пропали! Такшт вот вам небольшой намёк..
Пы.Пы.Сы.: Хотя ученикам глубоко наплевать было даже если бы учителя и не пропадали.
Пы.Пы.Пы.Сы : Но ученики ещё не знают о пропаже. Они просто ругаются!)хд))

+1

2

Мэ-мэ-мэ..
Я первая))
хд)))
Имя: Mary-Viktuar de Vivalensa
Номер перса: 13 (как символично)

0

3

просто я подумала..
и решила тебя не спрашивать))хд))

0

4

Праильно, праильно..)

0


Вы здесь » тестовый » •сюжет » квест 2. Ахтунг! Ученики бесюкаются!